厦门827路[城际]公交车路线
位置:首页 > 厦门 > 公交 时间:2020-08-15
- 始末时间:嵩屿公交场站 06:00-19:15|角美火车站 06:48-20:27
- 基本票价:城际公交:上车1元,跨段递增1元,全程3元,E通卡8折,支持移动支付
- 所属公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
厦门827路[城际]公交车路线嵩屿公交场站—角美火车站
保存/分享线路
共37站- 嵩屿公交场站
- 联检大楼
- 嵩屿农行
- 外国语学校海沧校区
- 北师大附校
- 北师大附校西
- 京口
- 蓝月湾
- 水岸名筑
- 出口加工区
- 阿罗海城市广场
- 海沧税务
- 兴港花园
- 芦坑
- 中沧公路站
- 南海路口
- 温厝
- 锦里
- 囷瑶
- 毛穴广
- 院前
- 圣地亚哥
- 白礁
- 保生路口
- 角美金山
- 灿坤
- 龙池医院
- 鸿渐
- 蒙发利
- 桥头村
- 文圃工业园
- 角美万达广场南门
- 青阳棚
- 凯景
- 角美海关
- 中闽大道
- 角美火车站
厦门827路[城际]公交车路线角美火车站—嵩屿公交场站
保存/分享线路
共36站- 角美火车站
- 中闽大道
- 角美海关
- 青阳棚
- 角美万达广场南门
- 文圃工业园
- 桥头村
- 蒙发利
- 鸿渐
- 龙池医院
- 灿坤
- 角美金山
- 保生路口
- 白礁
- 圣地亚哥
- 院前
- 毛穴广
- 囷瑶
- 锦里
- 温厝
- 南海路口
- 中沧公路站
- 芦坑
- 兴港花园
- 海沧税务
- 阿罗海城市广场
- 未来橙堡
- 出口加工区
- 水岸名筑
- 蓝月湾
- 京口
- 北师大附校
- 外国语学校海沧校区
- 嵩屿农行
- 联检大楼
- 嵩屿公交场站
(浏览:次)