厦门919路公交车路线
位置:首页 > 厦门 > 公交 时间:2020-08-15
- 始末时间:杏林湾营运中心 06:30-21:00
- 基本票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 所属公司:厦门公交集团集美公交公司
厦门919路公交车路线杏林湾营运中心—集美市民广场
保存/分享线路
共18站- 杏林湾营运中心
- IOI棕榈城
- 大学城
- 华侨大学
- 滨水小区
- 诚毅学院
- 孙厝
- 孙厝路口2
- 集美区政府
- 集美学村
- 园博苑南门
- 园博苑
- 园博苑西门
- 园博一里
- 园博三里
- 中航城
- 灵玲马戏城
- 集美市民广场
(浏览:次)