厦门空港快线10号线[机场?晋江]公交车路线
位置:首页 > 厦门 > 公交 时间:2020-08-15
- 始末时间:机场 09:00-21:00|晋江 06:00-18:30
- 基本票价:市场调节价(分段计价,全程一票制50元)
- 所属公司:元翔(厦门)空港快线有限公司 咨询电话 0592-96363
厦门空港快线10号线[机场?晋江]公交车路线T3候机楼(到达层9号门)—石狮长途汽车站
保存/分享线路
共7站- T3候机楼(到达层9号门)
- T4候机楼(空港客运站)
- 翔安肖厝
- 汇景广场
- 晋江佰翔酒店
- 晋江SM城市广场
- 石狮长途汽车站
厦门空港快线10号线[机场?晋江]公交车路线晋江佰翔酒店—T3候机楼(到达层9号门)
保存/分享线路
共3站- 晋江佰翔酒店
- T4候机楼(空港客运站)
- T3候机楼(到达层9号门)
(浏览:次)