厦门108路公交车路线
位置:首页 > 厦门 > 公交 时间:2020-08-15
- 始末时间:麦德龙 06:30-21:30|红星美凯龙总站 07:00-22:05
- 基本票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 所属公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
厦门108路公交车路线麦德龙②—红星美凯龙总站
保存/分享线路
共18站- 麦德龙②
- 台贸中心
- 长虹路
- 殿前村口
- 马垅
- 新丰三路口
- 小东山村口
- 小东山村
- 创业园
- 安兜
- 湖里公安分局
- 尚忠
- 禾山街道
- 安岭二路口
- 岐山路口
- 钟岭路口
- 岭下东路口
- 红星美凯龙总站
厦门108路公交车路线红星美凯龙总站—麦德龙
保存/分享线路
共16站- 红星美凯龙总站
- 钟岭路口
- 五缘第二实验学校
- 禾山街道
- 尚忠
- 湖里公安分局
- 安兜
- 创业园
- 小东山村口
- 新丰三路口
- 马垅
- 殿前村口
- 长虹路
- 翔鹭花城
- 台贸中心
- 麦德龙
(浏览:次)